https://photos.app.goo.gl/nYXMYBSQAhbwX6vNA
今日は男女14名で
南海「樽井」駅スタート=仁左衛門坂=専徳寺雨水桝=山之井=
=茅渟(チヌ)神社=極楽蜜寺=一ノ瀬王子跡=林昌寺=
=岡中鎮守社=往生院=長慶寺=信達稲荷神社=鹿島神社=浄光寺=
=イオンモールりんくう泉南=ゴール 南海「樽井」駅
メチャ ナイナーな樽井駅 周辺の神社巡りでした
12時(樽井駅)集合<曇り空>
そこから上記ルートを汗だくでTRY!
17時過ぎ(樽井駅)に
2次会はキャンセルして1人寂しく帰りましたよ!😘
最後の<長